Публичные слушания!

Совет сельского поселения Мендяновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан  

РЕШЕНИЕ

О публичных слушаниях по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Мендяновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

   В соответствии с пунктом 1 части третьей 28 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет сельского поселения Мендяновский сельсовет решил:

1. Провести публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Мендяновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан 14 ноября 2013 г. в 15 часов в здании Сельского дома культуры по адресу: с.Мендяново, ул.Центральная,68.

2. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Мендяновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан в следующем составе:

— Председатель комиссии – Хурамшин Рафис Газимович, депутат от избирательного округа №3

— Заместитель председателя комиссии – Хашимов Айрат Ширгатович, депутат от избирательного округа №6

— Член комиссии – Галимуллин Рахимзян Галимзянович, депутат от избирательного округа №1

3. Организация и проведение публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Мендяновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан возложить на комиссию Совета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Мендяновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

4. Обнародовать настоящее решение в сельском поселении Мендяновский сельсовет по адресу: с.Мендяново, ул.Родниковая, 2, в СДК с.Мендяново ул.Центральная, 68, сельский клуб с.Старая Васильевка, ул.Центральная,42.

 

Глава сельского поселения                                                                    М.Х.Набиуллин

 

с. Мендяново

26  октября  2013 г.

№ 126